Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus der Kärntnerstrasse in Wien, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir im Stock datiert Mai 1928, 51,5 x 39,5 cm. gerahmt etwas fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: