Jugendstil Pfeilerschrank um 1905/10,
tlw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 2teilig, Unterteil mit 2 Türen 2 Laden, Aufsatz mit 2 facettiert geschliffen verglasten Türen, 201,5 x 95 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2015 |