Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Pepsi Cola" Granolithographie in Farbe nach Andy Warhol, 30,5 x 23,8 cm. drucksigniert, Nr. 2415/5000, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Andy Warhol
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2015 |