Luster,
Ende 19/Anfang 20 JH, ornamental geziertes Metallgestell, 3-flammig. elektrisch montiert, ergänzte Glasschirme H=90 cm, Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden.
Experte: Günther Minichreiter
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Luster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2015 |