Sitzbank und Fauteuil um 1910/15,
verschiedene Hart - und Weichhölzer tlw. mahagonifurniert sowie ebonisiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Seitenteile, beschädigt, Furnierteile fehlen
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2015 |