Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithographie in Farbe signiert Hans Staudacher Nr. 150/34 Blattgrösse 55,5 x 76 cm. Glas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2015 |
- Jugendstil Beleuchtungsset
- Ohrstecker mit behandelten Topasen