Brillant Anhänger
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,90 ct, an einem ca. 43 cm langem Omega Collier (750 fein), Österr. Einfuhrpunze 1965-200130,8 gøg30
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.01.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Brillant Anhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 22.01.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 22.01.2015 |