Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit zwei Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 50, 4 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001, (1 Brillant mit Oberflächenmerkmal)øg4
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
22.01.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Brillant Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 22.01.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 22.01.2015 |