L. Fischer, um 1880
Waldlandschaft mit Schlößchen, signiert und datiert L. Fischer 1882, Aquarell auf Papier, 18 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:23
- Startpreis:
L. Fischer, um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:23 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |