Bernhard Vogel * (Salzburg 1961 geb.)
"Morgenstimmung in Venedig" unten rechts signiert und datiert: Bernhard Vogel (19)89Nr. 38/60, Farbradierung, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, verglast und gerahmt
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.01.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 22.01.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.01. - 22.01.2015 |
- Anonymer Künstler um 1900
- Zartes Omega Collier