Tschaudor Torba ca. 65 x 123 cm,
Ende 19. Jh. geknüpfte Taschenfront mit 4 x 4 Gülreihen, gebraucht, beschädigt, linke Ecke reduziert, einige Reparaturstellen.
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |