Personenwaage,
Ende 19. Jh., tw. Gußeisen, ornamental geziert, bezeichnet C. SCHEMBER SOEHNE WIEN, weiß lackiert, Höhe 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Personenwaage,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |