Runder Ess- bzw. Ausziehtisch im Biedermeier-Charakter,
verschiedene Weichhölzer und Holzwerkstoffe, nussfurniert, mattiert, Vergrößerungsplatten, H: 77,5 cm, D: 120 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |