Rechteckiger Tisch,
wohl Holland 2. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit gewunden gedrechselten Füßen und x-förmiger Stegverbindung, palisanderfurn., reich floral mit versch. tw. exotischen Edelhölzern marketiert, 1 Lade, 71,5 x 86 x 57,5 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Platte fleckig
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |