Kleiner Biedermeier Konsoltisch,
ca.1830, mahagonifurniertes Hartholzgestell auf eingezogenem Sockelbrett, ebonisierte Rundsäulen mit Messingkapitellen, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte ergänzt, 86 x 51,5 x 40,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |