Paar kleine Kerzenleuchter,
modifizierter Louis XVI-Stil des 19. Jh., Bronze- bzw. Messingschäfte mit jeweils 2 Tüllen und Vasendekor, Höhe ca. 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Paar kleine Kerzenleuchter,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |