Provinzielle neoklassizistische Kommode,
Frankreich Anfang 20. Jh., Eichenholzkorpus, braun mattiert, reich feldförmig ornamental beschnitzt, drei Laden, profilierte Platte, konische Füße, 86 x 90 x 44 cm, beschädigt, Teile ergänzt.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |