Schrank,
unter Verwendung eines Klavierkorpusses aus d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, versch. Weich- u. Harthölzer, mahagonifurn., mit tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, frontseitig 4 Türen, 1 Lade, 167 x 114 x 56 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |