Kaminverkleidung,
Ende 19. Jh., rosafärbiger Marmor, tw. prof. gearbeitet u. ornamental geziert, 100 x 110 x 35 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |