Beistellmöbel,
1. Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Lade, offene Fächer, Messingbeschläge, 98 x 70 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Beistellmöbel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |