Paar Girandolen,
20. Jh., Onyxschaft mit Bronzemontierungen, je 6-kerzig ausgelegt, H: 74 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2015 - 14:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |