Paar moderne Leuchtermohren,
nach klassisch venezianischem Vorbild, 20. Jh., vollplastisch geschnitzt, gold und lüstern gefasst, je neunflammig elektrisch montiert, H: je 193 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Paar moderne Leuchtermohren,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |