Brillantsolitär ca 0,40 ct
![Brillantsolitär ca 0,40 ct - Online Schnäppchenauktion Brillantsolitär ca 0,40 ct - Online Schnäppchenauktion](/fileadmin/lot-images/97P150122/normal/brillantsolitaer-ca-0-40-ct-3131587.jpg)
Gold-Weißgold 750, RW 58, 6,6 g Ring mit Innengravurøg7
22.01.2015 - 14:31
- Startpreis:
-
EUR 400,-
Brillantsolitär ca 0,40 ct
Gold-Weißgold 750, RW 58, 6,6 g Ring mit Innengravurøg7
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Online Schnäppchenauktion |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 22.01.2015 - 14:31 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Adolphe-Jean Lavergne, Tiger, Modellnummer: 3988, Entwurf: ca. 1905/08, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1918
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,