Joan Hernández Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Ohne Titel, Radierung, aufgewalztes Papier, handsigniert, datiert Hernández Pijuan 89, mit h. c. 8/10 bezeichnet, Plattengröße 39,5 x 28 cm, Blattgröße 54 x 39 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Joan Hernández Pijuan *
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |