Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, Lithografie, handsigniert, datiert Brandl 2012, Nr. 46 von 50 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 38 x 58 cm, Blattgröße 50,5 x 70 cm, Trockenstempel Steindruck Chavanne Pechmann, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Herbert Brandl *
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |