Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Das Tischgebet, rückseitig bezeichnet, signiert A. Schrödl, Öl auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.03.2018 - 10:30
- Startpreis:
Anton Schrödl
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:30 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-