Constantin Stoitzner um 1900
Bildnis eines jüdischen Gelehrten, signiert C. Stoitzner, Öl auf Karton, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Constantin Stoitzner um 1900
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |