Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert H. Staudacher, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 33,5 x 26,5 cm, Passep.-Ausschnitt 36 x 28,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: