Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Ein Fuchs, signiert W. Lorenz, Öl auf Karton, 58 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Wilhelm Lorenz *
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,-