Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 2 Fotolithografien in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Schmalix 06, Nr. 9 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 50,5 x 38 cm, Blattgröße 57,5 x 42 cm, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hubert Schmalix *
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |