Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865 geb.-1900 tätig in Wien) Mädchen mit Pferd am Brunnen, signiert H. Reisz, Öl auf Holz, 20,5 x 16 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.01.2015 - 14:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Reisz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |