Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Gebirgslandschaft bei Salzburg, signiert und datiert F. Kulstrunk (19)30, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, 29 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Kulstrunk *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: