Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Blick auf Zell am See, signiert undeutlich datiert K. Flieher 19..., Gouache auf Karton, ca. 10 x 13 cm gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Karl Flieher *
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |