Künstler 20. Jhdt.
Blumen- und Obststillleben, Öl auf Leinwand, 50 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring
- "Missale Romanum", Venedig, als Privat-Gebetbuch, Paul Balleoni, 1722
- gestempelt/Briefstück/Poststück - Abstempelungs/Entwertungs - Sammlung alphabetisch nach Postorten,
- Johann Matthäus Hase, Landkarte von Europa mit Nordafrika und Westrussland, Nürnberg 1743
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Berlin 1948/1990 u.a. mit Nr. 1/41 gestempelt,