Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Gutshof am See, signiert C. Haunold, Öl auf Karton, 35 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |
Verkaufspreis:
EUR 690,-