Niederländische Schule
Baumbestandene Landschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 60 x 45,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.01.2015 - 14:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Niederländische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |