Marianne Clary, 19. Jahrhundert
Am Bauernhof, signiert, undeutlich datiert Marianne Clary 18..., Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, stark abgeblättert, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.01.2015 - 14:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |