Robert Theer
(Johannisberg 1808-1863 Wien) Bildnis eines blonden Jünglings, signiert und datiert Robert Theer (1)847, Aquarell auf Papier, 10 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:32
- Startpreis:
Robert Theer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:32 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |