6 Musikanten,
Karl Födinger, Gmunden, Keramik, farbig staffiert, Höhe 5,8-7,3 cm, 1 Figur mit Pressmarke, 2 Figuren minimal best.
Expertin: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
6 Musikanten,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |