Londoner Münzdeckelschale,
Silber, rund, Steckdeckel, Wandung und Steckdeckel mit eingesetzter Münze, Höhe 11 cm, Dm. 11 cm, Gewicht 311 g, Meisterzeichen JBL, Londoner Beschauzeichen 1898/99, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Londoner Münzdeckelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |