Wiener Vogelkäfig,
Silber, rund, 3 Kugelfüße, plastischer Papagei auf Stange, Höhe 15 cm, Gewicht 66 g, Meisterzeichen IW, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Druckstellen, Gitterstäbde fehlen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Vogelkäfig,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |