Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Auer 86, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 56 x 38 cm, unter Glas
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Sepp Auer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:35 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |