Figur "Alt Wien",
Keramos, Steingut, farbig staffiert, Höhe 39 cm, Press- und Stempelmarke, Entwurf Rudolf Podany, Sockel etwas best.
Expertin: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Figur "Alt Wien",
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |