Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei Kinderportraits, 2 Blätter, beide signiert L. H Jungnickel, Kreide, Aquarell auf Papier, je ca. 38,5 x 27,5 cm, (2)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.03.2018 - 10:38
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:38 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 130,-