Italienische Schule
Johannes der Täufer, Öl auf Stein (Marmor?), 9 x 12,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.03.2018 - 10:38
- Startpreis:
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:38 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |