Blütenbrosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silberund Silberfiligran vergoldet, Kulturperle, Markasiten, rücks. gemarkt, 5,3 x 5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Blütenbrosche,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |