Collier,
Bijoux Christian Dior, Metall, vergoldet, Glas, Strass, Länge ca. 42 cm, signiert Chr. Dior
Expertin: Regina Herbst
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Collier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |