Chester Schale,
Silber, oval fassoniert, tlw. durchbrochen gearbeitet, floraler plastischer Dekor, 31 x 24 cm, Gewicht 305 g, Meisterzeichen, Chester Beschauzeichen 1901, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Chester Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |