Emanuel Thomas Peter
(1799-1873) zugeschrieben/attributed Bildnis eines jüngeren, blonden Herrn in einem Lehnstuhl sitzend, Aquarell auf Elfenbein, 12,5 x 10 cm, gerahmt, beschädigt (3 Mal ganz gebrochen), (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.03.2018 - 10:39
- Startpreis:
Emanuel Thomas Peter
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 06.03.2018 - 10:39 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |