Prager Huiliere,
Silber, rund, Halterung für 2 Flakons, Griffring, vier Füße, 2 farblose geschliffene Flakons mit Stöpsel, Höhe 24 cm, Gewicht 150 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Prager Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |